Отрицательные отзывы о компаниях

Отзывы покупателей о компаниях, изготавливающих и устанавливающих пластиковые окна.

Отрицательные отзывы о компаниях

Сообщение Oknas.ru » Вт окт 27, 2009 9:09 am

Сюда добавляем отрицательные отзывы о компаниях, изготавливающих и устанавливающих пластиковые окна.
Oknas.ru
Site Admin

Re: Отрицательные отзывы о компаниях

Сообщение Макар » Вт окт 27, 2009 9:48 am

Нас обманули. Решил поменять окна на пластиковые, позвонил в несколько компаний, в этой компании (Окошки в Туле, г.Тула) получилось дешевле всего. Ну и заказал. В принципе все хорошо прошло, с небольшой задержкой, но установили. Но через некоторое время выяснил, что обманули меня, заказывал подороже профиль, сразу не обратил внимания, а потом выяснилось, что установили другой, естественно дешевле который. А сейчас этой компании уже и нет. :(
Макар

Сообщение Надежда » Вт окт 27, 2009 9:51 am

А мне ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ в компании "Экоокна" (г. Сергиев Посад) Два месяца пыталась заменить по гарантии окна в квартире. Менеджеры обещали разобраться - и пропадали, директор был просто неуловим. Согласились заменить только после того как сказала что готова заново их оплатить. Далее начались проблемы с суммой оплаты. За неделю услышала 4 варианта цены. В итоге на место прибыли монтажники, которые не имели при себе никаких документов (договор, счет и т.п.) в которых была бы прописанна сумма. Заплатите ну 10000, нехотите - ну тогда 8000, ну хоть 5 или мы заберем окна с собой. Вот так.
Надежда

Сообщение flik » Вт окт 27, 2009 10:00 am

Компания "Окно в Париж" (г.Санкт-Петербург) это просто ужас какой-то. Оконные профили имеют многочисленные царапины и повреждения, которые предлагают самим затирать растворителем. Из углов оконного штапика торчат многочисленные заусенцы и видны неточности(зазоры, нахлесты). Уличные отливы помяты. Подоконные доски имеют царапины. Оконные блоки имеют жирные следы внутри стеклопакета. Монтаж окон производится "бравыми" ребятами с принудительным прослушиванием поп-музыки. Монтаж производится с грубейшим нарушением, с отсутствием паро и гидроизоляции и саморасширяющих резиновых жгутов. Обещания об отсутствии мусора - бред, растащили по всей квартире. Через два дня после установки отошел силиконовый герметик, и вывернуло подоконную доску. В общем не Париж.
flik

Сообщение Svetlana » Пн дек 07, 2009 12:44 pm

Я заказала окна в компании Строительные технологии, это дилер компании Окна СОК (город Волгоград). Я заплатила 100% предоплату, так как мои родители заказывали окна у них и все было нормально. Чтобы не ехать второй раз в другой конец города, заплатила всю сумму сразу, у меня вышло 38 000 рублей. Для меня это большие деньги. А в результате окна мне таки и не привезли. :cry: Сказали, что в связи с кризисом, компания терпит убытки и не раньше чем через 4 месяца смогут вернуть деньги. Но через 4 месяца их уже не будет, это же понятно. Никому не советую обращаться в эту компанию.
Svetlana

Re: Как кидают в крупных компаниях (Моделайн)

Сообщение Inna_17 » Чт янв 21, 2010 1:14 pm

Договор на установку окон от компании Моделайн подписала не выходя из дома. Замерщик предъявил визитку компании, выписал договор и приходник на аванс. 09.02.09 произвели установку, произвели плохо, очень плохо. За переделку просили доплатить около 10 тыс. рублей. Мы обратились в суд. Договор был составлен на левое ООО (при подписании замерщик сказал, что это дочка Моделайна). Так как ряд документов содержит информацию о выполнении ряда действий компанией Моделайн мы подали в суд ходатайство о привлечении самой компании Моделайн в качестве соответчика.
Когда ходатайство было принято левый юрист левого ООО признал полностью вину и решение было вынесено только относительно этого ООО. Далее последовала апелляция. Решение осталось в силе, но компания Моделайн выполнять его отказывается, так как по информации от технического директора с этим ООО они больше не работают. Судебные приставы конечно же не найдут и следов этого ООО. Вот такие получились у меня качественные окна от компании Моделайн. Мой совет: если будете заказывать там окна отложите еще тысяч 10 и будьте готовы их заплатить если вдруг компания Моделайн опять накосячит.
Inna_17

Сообщение Hvostik » Чт фев 25, 2010 10:34 am

Здравствуйте! Заглянула на эту страничку, дабы поделиться печальным опытом установки пластикового балконного блока в своей квартире.
Живу я в городе Омске и обратилась в компанию "Комфор-Окно". Встретили , конечно, хорошо, всё показали, рассказали, договорчик составили, дату установки назначили.
Веселье началось, когда наступил срок установки. В назначенный день никто не приехал, не позвонил, не предупредил. Звоню в эту контору, мне отвечаю: "Ой!А вам наш менеджер не позвонил?!Мы сегодня не можем к вам приехать.Завтра, хорошо?Ждите нас завтра"
Настало "завтра".Прождала два часа с момента назначенного времени. Никого нет. Помчалась на работу, откуда отпросилась еле-еле.Перенесли встречу ещё на 2 дня.Получалась суббота.
Суббота.Выходной.Жду. НИКОГО НЕТ, НИКТО НЕ ЗВОНИТ! Тишина. Звоню в "Комфорт-Окно": "Ой!А наш менеджер вам не позвонил?!Мы не сможем сегодня к вам приехать!Давайте..." .И в том же духе.
Снова переносим сроки.На среду, т. е. уже неделя проходит с первой уговоренной даты.
О, Боги! Приехали! Установили!...
Рано радоваться. Остались все откосы, порог, подоконники (внутри и снаружи). "Ждите нас завтра!" - сказали мне. Наступило завтра. НИКТО НЕ ПРИЕХАЛ. На складе(где сидит глава бригады по установке) извиняются тысячу раз...
Потом конечно откосы, подоконник и порог сделали, только откладывали еще несколько раз (то слишком сыро, то слишком ветренно...) . Кошмар!
Мусор (старые окна и балконную дверь) оставили прямо в квартире, даже на лестницу не вынесли.
Так вот! ЛЮДИ, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В "КОМФОРТ-ОКНО"!!!!!!!!!!!!!!!! Если не хотите устанавливать окошко месяц.
Hvostik

Сообщение Соня » Вс май 30, 2010 4:26 pm

Купили пластиковые окна у представителя фирмы "Мир окон и дверей" в г.Казани. При установке выяснилось, что замер нам сделали некачественно, вследствие чего образовались огромные прорехи, которые пришлось заделывать досками. Через 2 месяца стала с огромным трудом закрываться балконная дверь. По договору регулировка фурнитуры должна осуществляться бесплатно в течение года. Но нас игнорируют уже три недели. Обещали прислать мастера, но в означенный день никто даже не перезванивал.Полагаю, что руководству названной фирмы нужно тщательнее следить за своими представительствами. Возможно в других регионах и городах ситуация лучше, но в Казани - беда.
Последний раз редактировалось Соня Пн май 31, 2010 5:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Соня

Сообщение Oknas.ru » Вс май 30, 2010 5:29 pm

Уважаемая Соня, вам следует быть настойчивой, звоните в фирму каждый день, они должны все отрегулировать, согласно гарантийным обязательствам.
Oknas.ru
Site Admin

Сообщение Соня » Пн май 31, 2010 5:59 pm

Сегодня нам, наконец, все отрегулировали! Все не так плохо!
Соня

След.

Вернуться в Отзывы о компаниях