ivaper

Отрицательные отзывы о компаниях

Отзывы покупателей о компаниях, изготавливающих и устанавливающих пластиковые окна.

Re: Отрицательные отзывы о компаниях

Сообщение Татьяна » 07 июн 2010 13:11

ООО Лидер
Поставила окна чуть больше года назад, вызывала на переделку раз 8, теперь вызвала 9-й. На все куча отмаз, то у меня проем плохой, то штукатурки накидали типа много поэтому откос отвалился (штукатурить даже не начинали!), то я по окнам бью, то часто двери открываю, короче полный бред, лишь бы ничего не делать и желательно не приезжать. Мало того что окна установлены криво, откосы отваливались сами, балконная дверь чуть не упала, пластик весь в царапинах (похоже на б/у), зимой лопнул стекло (наледь со стороны квартиры высотой в 10 см!!!, такого даже на наших древних окнах не было), поменяли стеклопакет но через некоторое время появился скол с наружной стороны, мне сказали что это камень (12 этаж!) или еще лучше ПТИЧКА КЛЮНУЛА!!! у нас наверное птеродактили летают. После приехал работник, со словами типа чё я их беспокою, раньше же было все нормально, до того момента пока я не поставила эти окна все было действительно нормально. Короче отказали менять, попросили заплатить за ложный вызов, что конечно я не стала делать. Теперь буду менять окна в другой фирме. Конечно можно было бы заморочиться с экспертизами (все стоит криво- косо), но в нашей долбанной стране пока чего то добьешся, в дурку загремишь.
Кто хочет поиметь геморрой, велком! Адрес конторы: www.remont-lider.ru
Татьяна

Сообщение Алла » 08 июн 2010 16:01

Компания "Окно" г.Москва "Нас рекомендуют друзьям"
Никогда не порекомендую своим друзьям или знакомым!!!
Организация работы на отвратительном уровне. Договорились,что окна привезут 7.06.10 (понедельник), позвонили на работу 04.06.10(пятница),сказали,что привезут окна через час. Ждали до 12 ночи. Приехали в первом часу, правда извинились,сказали,что попали в грозу. Окна должны были установить 8.06.10 (вторник). Взяла день за счет отпуска. Позвонили в понедельник,попросили перенести монтаж на среду. Я отказалась, т.к. на работе не приветствуются частые отлучки. Обещали приехать 8.06.10 (вторник) в 9.00 утра. Приехали,переоделись,поковырялись час,со словами,что не хватает каких-то деталей собрались и уехали якобы за ними. Несколько раз в течение дня звонила на фирму, пытаясь выяснить, когда же они вернуться. Обещали, что вот-вот, они в дороге. В 15.00 пообщалась с прорабом, который "обрадовал":"Монтажники попали в аварию,разбили машину,поэтому войдите в наше положение, установка окон переноситься на завтра".
Непонятно, почему мы должны входить в их положение, а кто войдет в наше?! Я думала,что в наше время такого "цирка" уже не встретишь, т.к. фирма работает не первый год и, казалось, все организационные моменты должны быть отлажены.
Дождемся среды, посмотрим как установят. Отпрашиваться с работы больше не могу, поэтому их работу будет контролировать моя дочь-подросток.
Алла

Сообщение Oknas.ru » 08 июн 2010 17:45

Татьяна, сочувствуем вам в вашей беде. Действительно встречаются на оконном рынке такие недобросовестные фирмы, которые гарантийные обязательства не выполняют.
Когда поменяете окна, напишите на форуме как у вас все прошло с новой фирмой, пускай люди знают в какие фирмы можно обращаться, а куда лучше не надо.
Oknas.ru
Site Admin

Сообщение Oknas.ru » 08 июн 2010 17:54

Алла, форс-мажорные обстоятельства еще никто не отменял. Конечно, не приятно, что монтажники вас подвели, но ведь с каждым может такое случиться. К тому же перенос монтажа на 1 день не так критично, при этом вас предупредили. А вот то что за работой будет следить дочь-подросток... Обязательно проинструктируйте ее на что следует обратить внимание, когда окна будут установлены. Подробнее о монтаже вы можете прочитать на нашем сайте. Хотя, конечно, было бы лучше если бы вы лично присутствовали дома. К тому же после монтажа будет необходимо подписать документы, где нужна будет ваша подпись, а не девочки.
Oknas.ru
Site Admin

Сообщение Нина » 03 авг 2010 17:29

ВОЛГОГРАД Компания ОКНА РА
Очень недовольна. Окно привезли всё перекошенное на стыках, грязное, ужас!! С нарушением сроков доставили. А монтаж затянули на неопределенный срок. Конкретно не могли сказать когда приедут устанавливать даже в день установки. Пришлось звонить самим, представьте, всё с комнаты убрали, бардак, они не со изволи даже позвонить, хотя обещали. Я звонила, то номер недоступен, менеджер грубиянка, так нахально разговоривала, как будто это мы Исполнители! Попросили номер директора, так она дала нам номер квартиры. До сих пор окно не поставлено. :evil:
Нина

Сообщение Натали » 26 сен 2010 10:16

г.Омск, торговая компания АВЕРС+.
Заказали окно в этой компании 8 сентября, срок доставки 2 недели, но так как 22 сентября был будним днем, я попросила сделать доставку 25, согласились, сказали ждите доставку около 12 часов дня, кстати и монтаж сказали будет в этот же день через 2 часа после доставки. Наступило 25 сентября (то бишь вчера). Ждем, время 12, нет окна, звоню в офис, менеджер отвечает (голосом как будто вагоны разгружал): ждите доставку с 3 до 4 часов дня. Согласились. Ждем. Нет окна. Время около 16-30. Звоню опять в офис. Говорит: ой так много заказов, но машинка уже в вашем районе, ждите около 17-00 будет. Ждем. Ура! В 18-00 привезли наше окно. Грязное ужас. На улице дождя не было неделю. Но это уже мелочи жизни, помоим, отчистим. Звоним начальнику монтажного участка, мол окно нам доставили, когда ждать бригаду (при этом все делаем сами, нам контора не звонит, называется - вам надо, вы и звоните), отвечает - если до 7 вечера не подъедим, значит монтажа не будет (ну это и козе понятно, что не будет). Ну естественно никто в такое время не приехал-мы и не ждали. Звоним опять этому начальнику,чтобы узнать когда теперь их лицезреть, он начал орать, что это вообще мы набираем ошибочный телефон. У меня сразу голова заболела от такого хамства. Звоню сегодня. Он мне говорит, сегодня выходной, звоните в офис (а по договору нам сегодня уже должны откосы делать). Ну естественно офис в выходной тоже не работает (хотя в рекламе в газете у номера телефона стоит в скобках без выходных). Так что будем ждать продолжения. :oops: :oops: :oops:
Натали

Сообщение Елизавета » 29 сен 2010 07:40

есть такая фирмачка "аверс+" только нужно им ставить миллион минусов,наглые сотрудники,не отвечающии за свои слова.
Елизавета

Сообщение Oknas.ru » 29 сен 2010 14:24

Вот одна поучительная история о недобросовестных оконных компаниях.

В Октябрьском районном суде г. Иваново рассматривался многослойный конфликт, главными виновниками которого стали фирмы по установке пластиковых окон и дверей (точнее одна фирма, которая после превратилась в другую). Житель города Платонов подал в суд на ООО «Партнер и К», а также на ООО «Партнер-Техстройсервис» из-за недоброкачественных окон и дверей, которые были установлены в его доме.

Истец заключил с ответчиком договор на 17 пластиковых окон белого цвета и балконную дверь. Истец принял обязательства оплаты, а ООО «Партнер и К» приняло обязательство изготовления и дальнейшей установки окон и двери. Окна были установлены, а заказ оплачен в полном объеме, но совсем скоро заказчик стал обнаруживать весомые дефекты – между уплотнителем и стекло текла желтоватая жидкость, резинка постепенно отставали от штапика, отслаивалась пена, а окна и подоконники установлены совсем не по уровню. А после обнаружились недостатки в конструкции арочного окна – из стыков даже ветер дул!

Истец тут же обратился в «Партнер и К» по гарантийному талону, чтобы они устранили неполадки. Ждать ему пришлось целый год, когда 17 окон все же были заменены. Только вот окна новые, а недостатки все те же. А компания «Партнер и К» тут же прекратила существование – вместо нее появилась фирма «Партнер Техстройсервис», которая ничего переделывать у истца не собиралась.

Независимая экспертиза подтвердила огрехи установленных окон, на основе чего и был подан иск в суд. Халтурщики даже отрицали существование фирмы «Партнер и К» как таковой, но это им не сильно помогло – была проведена экспертиза, назначенная судом, вследствие чего выяснилось, что фирма не только монтировала окна непонятно как, так еще и ПВХ-профили были бракованные!

Суд взыскал в пользу Платонова сумму за понесенные убытки, моральный вред, экспертизы и помощи юристов. Также с «Партнер-Техстройсервис» в пользу Ивановской лаборатории взысканы расходы, на которые проводилась экспертиза по решению суда.

Не бойтесь защищать свои потребительские права.
Oknas.ru
Site Admin

Сообщение qwert6543322Татьяна » 07 окт 2010 18:10

Самый большой минус компании Реутовский оконный завод в том что у них не достаточно информативный сайт , хотя они сделали мне окно просто идеально , даже пыль вытерли чтобы на жидком пластке не осталось ... молодцы ребята спасибо вам , обязательно буду вас рекомендовать , спасибо бригаде Игоря , замерщику Ивану .. ребята вы молодцы!
qwert6543322Татьяна

Re: положительный отзыв

Сообщение qwert6543322Татьяна » 07 окт 2010 18:17

.. их сайт http://www.oknaroz.ru еще раз повторюсь , хотя тут только плохие компании и один негатив , есть хорошие компании просто мы о них мало знаем....
qwert6543322Татьяна

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о компаниях