ivaper

Отрицательные отзывы о компаниях

Отзывы покупателей о компаниях, изготавливающих и устанавливающих пластиковые окна.

Re: Отрицательные отзывы о компаниях

Сообщение Гость » 08 апр 2011 01:45

Как разводят фирмы (в частности случай со мной, но это я думаю я не первый и не последний у них)
Может быть пластиковые окна это и хорошо! Но у нас (правду нам никто не скажет) неизвестно из чего пластиковые окна делают. Продавцы в большей мере перекупщики, которые винтят цены, а за счёт неправдоподобной рекламы заманивают покупателей. Вот в г. Москве есть компания "Окна Евростиль" - она рекламирует, что имеет собственное производство, а заказанные окна мне привозли из компании "Одинцовские окна" и в случае брака или какой – либо поломки никаких концов не найти! Т.К. Заключив договор с " Окна Евростилем", естественно, они брак не делали и отфутболивают к изготовителю, а те в свою очередь с Вами (и со мной тоже) договор не заключали и посылают к тем, с кем заключён договор. А самое главное в компании "Одинцовские окна" ничего не знают про компанию "Окна Евростиль". Пробный звонок я сделал, когда мне привезли окна!

У меня во время ремонта в квартире через 3 дня газовщики переносили газовую плиту и я у их попросил "ультразвуковой прибор", который меряет толщину стальных труб. ТАК толщина металлического профиля (внутри пластикового профиля окна) составила 0,96мм! Вместо заявленных 1,5 - 2ММ!.

Фурнитуру впаривают турецкую и нагло утверждают, что у Вас Австрийская! (МАСО)
Покупая Окна в компании "Окна Евростиль" в конечном итоге выйдет, что профиль окна в 57мм (ЭКОНОМ класс) выходит как у фирм, которые действительно имеют своё производство по 70мм (ТЕПЛЫЕ) – Всё логично, с чего же иметь прибыль! И НЕ верьте их рекламе, которая утверждает обратное.
В заключенном договоре всё не то, что Вы заказывали, поэтому Вам и дешёвку по цене фирменных привезут! Так-что вооружайтесь очками и все пункты перепроверяйте и вписывайте в договор всё до мелочей!!!
После того, как Вы созвонитесь с фирмой и частично докажите свою правоту, то они пообещают , что менеджер приедет вместе с рабочими, которые будут устанавливать окна и оговорит Вам существенную скидку! Когда приедут монтажники по установке окон, к Вам из компании менеджер не приедет, (ко мне не приехал), а монтажники приступят к работе только после долгих согласований (по телефону) о новой суммы с менеджером. И вот тут выяснится сговор! Как только Вам удалят старые окна и обратного хода уже не будет, Вам тут же перезвонят из офиса и скажут, что скидки НЕ БУДЕТ! И если Вам захочется что-нибудь ещё изменить, то за Ваш счёт! А сумма будет уже не малой! И пока Вы недоплатите окончательную всю сумму (у меня была предоплата) не приступят к работе.
И ещё одна очередная АФЁРА! Когда я заказал i – стекло в "Евростиле" (что, кстати, было отражено в договоре, а это напыление серебра на внутреннюю поверхность стекла), то обнаружил, что i – стекло отсутствует (проверяется с помощью зажжённой зажигалки или горящей спички – где можно увидеть отражение от простых стёкол – желтоватые огни, а от покрытия серебра красновато – сиреневое). Позвонив в эту компанию я услышал, что у меня на раме окна есть специальная наклейка (типа стикер) которая приклеивается на стеклопакеты в которых есть i – стекло, и стали рассказывать про опыты с лампой, всё это ЛОХОТОРОН!, Все фирмы которые показывают или рассасывают про эти опыты – БЕГИТЕ от них подальше! И никто из компании "Окна Евростиль" не будет с Вами возиться, а доказывать им всё бесполезно, у них на всё есть отговорки. Так, что, заказав в компании "Окна Евростиль" i – стекло у Вас будет фирменная наклейка на раме и с простыми стёклами!
Если Вас заманивают какими – нибудь ещё подарками от фирмы, а с первым звонком в эту фирму так и будет (типа москитная сетка, градусник, масло для петель и пр.), то Вы их не дождётесь, а если поинтересуетесь, то услышите следующее: - « сейчас всё кончилось или надо было это заказать, а вторую дали бы в подарок», а на следующий день Вам ответят, по крайней мере мне так сказали: « что уже поздно!».
Вообще Не Читайте Отзывы Клиентов на странице компаний! Всё это написано под одну диктовку, в одной стилистике и отрицательные отзывы там вообще не появятся, попробуйте сами, я уже писал!
Гость

Сообщение boristilialty » 11 апр 2011 22:49

Вы не правы. Я уверен. Пишите мне в PM, обсудим.
boristilialty

Сообщение Oknas.ru » 12 апр 2011 13:38

boristilialty, лучше обсудить качество работы компании в данной теме, поскольку это будет интересно всем посетителям форума.
Oknas.ru
Site Admin

Сообщение Гость » 12 апр 2011 21:45

А. что мне теперь обсуждать то? Хотел профиль 70мм, а получил 57мм по цене 70мм! Сам обжёгся, так пусть другие будут внимательнее! А всё остальное уже в общих чертах описано. Ведь профиль рехау 70мм в другой фирме, возможно мне бы обошелся чуть дешевле (на 4000руб). Ну а сколько нервов, времени и разговоров потрачено, так это и так понятно!
Гость

Полистрой, ОкнаПласт, МетаПласт

Сообщение Добрый » 18 май 2011 16:37

Компания Полистрой. Успешно развивавшаяся фирма с 2005 года, состащая из 5 учредителей компании- во главе ген. дир. Абрамова Игоря Викторовича и ком. дир. Богачук Виктора Семёновича. Практически сразу один из учредителей, а именно Бабошин Константин Сергеевич, был не законно исключен из состава учредителей и на его место принят другой, на условиях вложения ден. средств.
На рынке компания "Полистрой" зарекомендовала себя с хорошей стороны в начале своей трудовой деятельности. Но в 2009 году ген. дир. посчитал что фирма не выдержит тяжелый период "кризиса" и сославшись на нехватку денежных средств и большие задолженности по поставщикам, заказчикам и заработным платам, решил продать предприятие и бренд компании. Нелегальным образом компания была продана. В результате обманутыми оказались не только поставщики, клиенты и работники фирмы, но и 3 учредителя. Абрамов И.В и Богачук В.С через месяц открывает компанию под названием ООО "Окна Пласт" и благополучно продолжает работать в той же сфере деятельности. Через год-два название фирмы меняется на ООО "МетаПласт" теперь их можно найти по адресу ул Магнитогорская д.51, офис 109 т/ф переходящий номер из компании в компанию 947-99-93 и офиснй номер 441-38-63.
Добрый

Сообщение Dima » 13 сен 2011 18:33

Компания Позитив работает на рынке давно, ее руководитель Дроздов Станислав Юрьевич, на столько занят своими делами, что перестал платить своим рабочим! От него ушли: начальник производства, бухгалтер и еще многие другие!. Остался он, два человека на производстве окон, которые касячат не по детски и пара монтажников, которые работают ради наступления коммунизма! А он получая очередные деньги за сданный объект, при вопросе о выплатах просто говорит - нет денег!))
Выигрывая тендер Станислав Юрьевич вообще перестает шевелиться, а при звонках руководства детских садов он отвечает достойно! - НЕ ЗВОНИТЕ МНЕ, ВЫ НАДОЕЛИ!))
Вот такая есть интересная фирма Позитив и в частности ее руководитель
Dima

Сообщение Гость » 26 сен 2011 15:47

Компания "РеалСнаб", Санкт-Петербург.
Ужасная компания! Никогда не заказывайте там окна. Мало того, что везли черт знает сколько, так еще и поставили очень плохо! На звонки с просьбой исправить никак не реагируют. Постоянно "кормят завтраками". В итоге уже прошло несколько месяцев и так ничего не исправлено. Жалею, что связался с этой шарашкиной конторой.
Гость

Сообщение Гость » 08 окт 2011 18:43

Отзыв о компании Реалснаб.
быстрорастущая компания созданная 2мя молодыми людьми, бывшими монтажниками. Основная цель - заработать как можно больше денег и слится.
Постоянно набирают монтажников и замерщиков.
Безумная текучка кадров.
Фирменный стиль компании - заклейть все парадные Петербурга своими обьявлениями вормата А3.
Отказать!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ Не исключено, что они меняют название и расклеиваются так же по парадным но под другим юр. лицом.
Гость

Сообщение юлия » 15 окт 2011 14:54

компания "Евро-Пласт" Омск. Отвратительная компания,менеджеры которой очень лживые и циничные .На просьбы клиентов не реагируют,а только дают лживые обещания по поводу сроков выполнения заказов. С такой ложью мне ещё ни разу не приходилось встречаться.Все нервы выматали и в итоге до сих пор ни чего не сделали.
юлия

Сообщение василий » 15 окт 2011 17:57

Евро-Пласт (Омск) не компания,а шаражка с не большой кучкой лживых менеджеров. у них нет своих установщиков. деньги у клиентов отнимают умело,а затем начинается развод по поводу сроков исполнения.
василий

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о компаниях