ivaper

Отрицательные отзывы о компаниях

Отзывы покупателей о компаниях, изготавливающих и устанавливающих пластиковые окна.

Re: Отрицательные отзывы о компаниях

Сообщение Алекс » 15 окт 2011 18:23

Не обращайтесь никогда в компанию ЕвроОкна в Москве, хотя это ООО и позиционирует себя, как ведущая компания по установке окон, но на самом деле это настоящий шараш-монтаж, в котором никто ничего не знает и никто ни за что не отвечает. Монтаж окон в этой компании - настоящая халтура, без соблюдения ГОСТа( без установки Псул ленты и других гостовских материалов),кроме монтажной пены ничего не используют.
Очень жалею,что обратилась в эту компанию, в результате потрачено 52тыр за два окна из которых дует.
Алекс

Сообщение наташа 35 » 16 окт 2011 20:21

компания "Евро-пласт" в Омске-аферисты. Денежки берут обманным путём и затем начинают начинают "скользить" и обманывать нас. Хамят и деньги не возвращают. На заказывайте у них ни чего.
наташа 35

Сообщение Светлана21 » 07 ноя 2011 13:10

Здравствуйте, год назад ставили пластиковые окна на балкон в компании АЛЕКС ДИЗАЙН, работающие в городе МОСКВЕ в основном в Юго-Восточном округе. Через год боковая пластиковая панель отошла, гарантия на окна-3 года. И все как всегда, приезжать смотреть никто не хочет, уже по телефону ставят диагноз (прямо экстрасенсы, через телефонную трубку все видят), что это наша вина, это мы на панель что-то ставили (это на вертикальную) и давили ее, им самим то не смешно. Сотрудники грубят, орут на вас, телефон директора не дают, адрес офиса тоже. Вообщем, это компания, которая ставит некачественные окна, а отвечать за свою некачественную работу не хочет, девиз этой компании-главное срубить денег.
Не обращайтесь в эту компанию, дабы не тратить свои деньги и нервы.
Светлана21

Сообщение Надежда » 02 фев 2012 18:02

Мы заказали отделку сайдингом и остекление балкона в компании Окна Эталон! Профиль у них качественный, ничего не скажешь, но работу выполнили отвратительно. В назначенный день установки с 9 до 11 часов никто не явился и не перезвонил. В 13 часов они привезли только материалы, бросив прямо посреди квартиры, и объяснив это тем, что у них одна машина. Работать не стали, ушли. На следующий день явились и стали работать только после того, как чай попили... На третий день пришли только к обеду....Сели пообедали...Потом поболтали в подъезде с приятелями...Потом снова пили чай...В итоге балкон я принимала в пол восьмого вечера, когда на улице уже темно! Маркер со стекол не стерли, пену не срезали, подоконник весь в чае, на балконе бычки от сигарет, пустые пачки и куча болтиков...В ответ на мою претензию о бардаке и недоделках: мы не убираем и не моем, все так должно быть!Понятно. При подписании договора с компанией нас убеждали, что работают чисто и аккуратно, будет только немного пыли....И замерщик приходил в бахилах... А в итоге мебель не накрыта, пилим на диване!!!!музыка и нецензурная брань целый день. Вот это сервис!!!!!! И окно протекает....Говорят всем, что 4 место в рейтинге по стране, а сами....
Надежда

Сообщение Лейсан » 16 мар 2012 15:28

Хочу сказать в поддержку менеджеров недобросовестных компаний!Мы не виноваты в плохой организации всей работы компании!Если бы ещё менеджерам было выгодно обманывать людей!Как правило, у ЧП заработная плата, мягко говоря нищенская, на подачку похожая!Я сама работала на ЧП...ойй не выгодное и не благодарное это дело :) :) :)
Сейчас работаю на ООО...довольна очень!
Хотя на верное не все ООО добросовестны, судя по комментариям.
Лейсан

Re: отрицательные отзывы о компаниях

Сообщение Сергей » 07 апр 2012 18:29

Я поставил окно фирмы ПМК- Зеленоград. Очень плохо сделали. Один стеклопакет с прочерченной чем-то острым по стеклу. А второй стеклопакет оказался с конденсатом, вода между стеклами собиралась. До сих пор они мне не едут менять стеклопакет. Не советую обращаться в ПМК.
Сергей

Re: Отрицательные отзывы о компаниях -рассвет

Сообщение Александр » 06 май 2012 13:49

компания рассвет (495-998-21-86 okna-rassvet.ru) качество работ отвратительное! замерщик замерил так что с отлива при дожде вода льет на балкон! течет по боковым стенкам , монтаж тоже оставляет желать лучшего( да еще почему то не внес в проект нижнюю часть балкона-заделывал сам) , рекламацию приняли и забыли- пока сам не позвонишь ничего делать не хотят! да еще хамят по телефону! не советую обращаться к ним -потеряете время и деньги
Александр

Сообщение Маргарита » 11 май 2012 16:39

Моделайн. Я ОЧЕНЬ недовольна работой этой компании. Всем рекомендую избегать эту шарашкину контору. Я уже почти месяц жду, когда остеклят балкон. Вдумайтесь МЕСЯЦ. При подписании договора основным пунктом для меня было, что все работы выполнят к определенной дате, поэтому я с ними и связалась. А дальше началось......к оговоренной дате НИЧЕГО сделано не будет!!!! Со слов руководителя отдела доставки,я могу жаловаться куда хочу, им это параллельно, чихать они на нас хотели. Также открыто заявил, что не нужно было подписывать договор с ними, и не слушать менеджеров, тк они ответственность за свои слова не несут. Когда я захотела поговорить с руководителем, то мне ответили просто типа:кто ты такая, чтобы с тобой руководитель разговаривал. Вот так-то, а ведь сумму заплатила немалую.
Маргарита

Re: Окна

Сообщение Дмитрий » 29 июн 2012 09:25

Отзыв удален по требованию компании поскольку может не соответствовать действительности.
Последний раз редактировалось Oknas.ru 13 ноя 2012 23:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Дмитрий

Отрицательный отзыв о компании Design-Okno.ru

Сообщение Алексей С. » 11 июл 2012 17:31

Отвратительное отношение к клиентам ! Обратился в фирму Design-Okno.ru чтоб застеклить лоджию 2.60 х 1.70, Привезли подоконник, отлив и козырёк, всё распиленное пополам ! Хотя ихняя дама-консультант говорила что если длинна до 3х метров, то будет всё целое. Я отказался от монтажа из этих половинок, бригада монтажников просидела у меня дома без дела 3 часа, за это время ихнее руководство названивало мне и пыталось убедить меня в том, что я неправ и что надо делать всё из половинок и что мне ничего менять не будут. В итоге рабочие уехали, время уже 17:17, а на мои звонки в офисе этой конторы отвечают - ваш вопрос решается... Придётся наверное судиться с ними. 8-916-400-83-31 Алексей.
Алексей С.

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о компаниях